Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Якутске
7 предложений
Сортировать:

1/6
Своя ставка от 11.9%
7 800 000 руб.
169 197 руб./м2
В ипотеку от 55 742 руб./мес.1-комн. кв.46.1 м24/9 эт.
Якутск, ул. Строда, д. 16/1

1/7
Семейная ипотека от 5.95%
6 883 850 руб.
185 000 руб./м2
1-комн. кв.37.21 м21/12 эт.
Якутск, ул. Строда, д. 39/1
ЖК "Жилой комплекс в 37 квартале"
Сдача в 4 кв. 2027

1/7
Семейная ипотека от 5.95%
7 429 000 руб.
190 000 руб./м2
1-комн. кв.39.1 м21/12 эт.
Якутск, ул. Строда, д. 39/1
ЖК "Жилой комплекс в 37 квартале"
Сдача в 4 кв. 2027
1 комн.
43.18 м²
Семейная ипотека от 5.95%
7 772 400 руб.
180 000 руб./м2
1-комн. кв.43.18 м21/12 эт.
Якутск, ул. Строда, д. 39/1
ЖК "Жилой комплекс в 37 квартале"
Сдача в 4 кв. 2027
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его