2-комн. квартира, 62.4м², 1/4 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
7 800 000
125 000 /м²
В ипотеку от 55 742 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
🔥ПРОДАЕТСЯ Двухкомнатная квартира в новом доме🔥
Ул. Лётчицы Веры Захаровой, 10

Просторная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 64,2 м², расположенную на первом этаже современного блочного дома, построенного в 2023 году в районе Ильинка.

✅ Основные преимущества:
- Новый ремонт с использованием качественных материалов.
- Удобная планировка с изолированными комнатами и функциональной зоной кухни-гостиной.
- Раздельный санузел.
- Пандус для комфортного передвижения маломобильных групп населения.
- Широкий балкон с панорамным видом на ухоженный зелёный двор.

✅ Инфраструктура района:
- Продуктовые магазины и аптеки — всё необходимое под рукой.
- Учебные заведения (детсад и школа), спортивные секции и зоны активного отдыха.
- Просторная придомовая территория оборудована детской площадкой и благоустроенной зоной отдыха.

✅ Дополнительные удобства:
- Закрытая парковочная зона со шлагбаумом обеспечит сохранность вашего транспортного средства.
- Входная группа оснащается современным видеодомофоном для безопасности жителей.

Идеальное предложение для семьи, предпочитающей спокойную жизнь вдали от шума центральных улиц, но с полным набором удобств современной городской среды.

Показ в любое удобное время.
Пишите, звоните!

Помощь в одобрении ипотеки и гарантия безопасной сделки.
Подробнее о районе Ильинка мкр
Характеристики
  • Код объекта9605277
  • Общая площадь62.4 м²