1-комн. квартира, 32.7м², 1/6 этаж
Рассрочка на 12 месяцев
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
5 900 000
180 428 /м²
В ипотеку от 42 164 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Выставлена 1 комнатная квартира в новом шикарном микрорайоне Звездный.
Рассматриваем обмен. ✅ Квартира площадью 32.7 кв.м. и лоджией, выполнен косметический ремонт; ✅ 1 й этаж, есть грузовой и пассажирский лифт; ✅ По периметру дома видеонаблюдение для обеспечения безопасности; ✅ детские площадки; ✅ Соседи хорошие, тихие и спокойные; ✅ В шаговой доступности детские сады, школа, кинотеатр, магазины; ✅ Автобусная остановка маршруты:1,14,16. Гарантия безопасной сделки! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, полное юридическое сопровождение осуществляется агентством недвижимости «Этажи».
Подробнее о районе мкр Звездный
Характеристики
  • Код объекта6945118
  • Общая площадь32.7 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки2023
  • Этаж/Этажность1 из 6
  • СтеныБлочные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме