3-комн. квартира, 103.9м², 7/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Якутск, 203-й микрорайон, 6
На карте
18 900 000
181 906 /м²
В ипотеку от 135 068 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.01.26
В продаже современная, просторная, светлая 3-х комн. квартира 103кв.м. с красивым, свежим ремонтом. В ремонте использованы качественные материалы, установлена дорогостоящая техника (Bosch, LG), всю мебель покупали и делали для себя без экономии. В квартире остается всё, вплоть до посуды и штор. Заезжай и живи! Развитая инфраструктура района - рядом магазины пятерочка, хозмаркет, ТЦ Качели, школы, детские сады, фитнес центры и т.д. Окна на обе стороны дома. Всего 4 квартиры на этаже, соседи хорошие. Квартира освобождена. Без обременений, документы готовы к продаже. Цена - 18,9 млн. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, юридическое сопровождение осуществляется агентством недвижимости и ипотеки «Этажи».
Подробнее о районе 203 мкр
Характеристики
  • Код объекта10895403
  • Общая площадь103.9 м²
  • РемонтСовременный ремонт
  • Год постройки2015
  • Этаж/Этажность7 из 12
  • СтеныПанельные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме